сюжет

нужные

гостевая

жильцы

мироустройство

детали

семья

faq

внешности

хронология

× Паёк в Семье урезан в очередной раз. Многие уверены в том, что массового голода в ближайшее время не избежать: комнаты со свежей едой появляются всё реже.
× Жильцы с границ сообщают о том, что в последнее время чаще замечают в коридорах Курильщика.
× Охотник Сиплый собирает всех желающих в баре на ночную попойку в ночь с 12 на 13 февраля и обещает оплатить напитки. (подробнее...)

Сейчас вам, Бакалавр, свершится долгожданный десигн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

уепку

0

3

АРТЕМИЙ Б.

2,2 написал(а):

Sed ut perspiciatis, unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt, explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem, quia voluptas sit, aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos, qui ratione voluptatem sequi nesciunt, neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum, quia dolor sit, amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt, ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem. Ut enim ad minima veniam, quis nostrum exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi ut aliquid ex ea commodi consequatur? Quis autem vel eum iure reprehenderit, qui in ea voluptate velit esse, quam nihil molestiae consequatur, vel illum, qui dolorem eum fugiat, quo voluptas nulla pariatur? At vero eos et accusamus et iusto odio dignissimos ducimus, qui blanditiis praesentium voluptatum deleniti atque corrupti, quos dolores et quas molestias excepturi sint, obcaecati cupiditate non provident, similique sunt in culpa, qui officia deserunt mollitia animi, id est laborum et dolorum fuga. Et harum quidem rerum facilis est et expedita distinctio. Nam libero tempore, cum soluta nobis est eligendi optio, cumque nihil impedit, quo minus id, quod maxime placeat, facere possimus, omnis voluptas assumenda est, omnis dolor repellendus. Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet, ut et voluptates repudiandae sint et molestiae non recusandae. Itaque earum rerum hic tenetur a sapiente delectus, ut aut reiciendis voluptatibus maiores alias consequatur aut perferendis doloribus asperiores repellat.

0

4

тест переадресации

0

5

пвпы

0

6

Йоу пис камон вейп нейш

0

7

пвпвы

0

8

выаывыв

0

9

Я КАКАЮ ПУШКИН

0

10

УХОДИ С МОЕГО ПРОБНИКА

0

11

тест ссылка тест

0

12

[nick]вагин андрей[/nick][status]выпускник барда[/status] иииииии

+1

13

- иконка сообщения вровень с текстом рядом;
- изничтожить два пикселя между аватаром и нижним полем;
- отделить поле с деятельностью от других полей;
- однопиксельная обводка миниатюры на главной;
- пофиксить заголовки в объявлениях;
- рамка во всплывающем окне с пролайкавшими пост;
- слишком длинный статус — ?

0

14

rrregege


rettert

0

15

????

0

16

Дантес
Попу мыл?

0

17

19,2 написал(а):

Попу мыл?

Сам ты попумыл, я Дантес.

0

18

тест

0

19

http://s8.uploads.ru/0bW4U.gif

Зегелькранц ошибался, думая, что Кречмар, коли еще жив, вспоминает о нем с отвращением и ненавистью. Кречмар не вспоминал его вовсе, ибо запрещал себе возвращаться к той нестерпимой минуте изумления, гибели смертельной тоски, — там, на тенистом холму, у журчащего источника… Плотный бархатный мешок, в котором он теперь существовал, давал некий строгий, даже благородный строй его мыслям и чувствам.

http://sd.uploads.ru/YBqL1.png

Едва вошли, Верховенский тотчас же вынул из кармана давешнее анонимное письмо, взятое у Лембке, и положил пред Ставрогиным. Все трое сели. Ставрогин молча прочел письмо.

— Ну? — спросил он.

— Это негодяй сделает как по писаному, — пояснил Верховенский. — Так как он в вашем распоряжении, то научите, как поступить. Уверяю вас, что он, может быть, завтра же пойдет к Лембке.

http://s7.uploads.ru/bG8kf.gif

Его насмешливые глаза блуждали по лицу Уинстона. «Знаю я тебя, — казалось, говорили они. — Вижу насквозь. Очень хорошо понимаю, почему ты не пошел смотреть казнь». Ум Сайма был язвительно ортодоксален. Он любил с каким-то отталкивающим злорадством рассказывать о налетах вертолетов на вражеские деревни, о процессах и признаниях преступников мысли, о казнях в подвалах Министерства Любви. Но если удавалось перевести разговор с его любимых тем на тонкости новояза, он становился и авторитетным, и интересным собеседником.

http://s3.uploads.ru/n2brJ.png

Я только высказал просьбу: ничего не предпринимайте в отношении моего процесса.  И  вы  никак  не должны  обижаться; поймите, что мне совершенно безразлично, чем окончится этот процесс, и  над  их  приговором  я  буду только смеяться.

http://sg.uploads.ru/QzTKJ.png

0

20

https://s.tcdn.co/def/ad7/defad7ac-7bb3-389d-a05e-2489dae3118f/192/9.png

0

21

еуые

0

22

«Мы подаём это тем, кому это нравится», — хочет сказать Тед Ноакс.

«Я не боюсь пробовать новое, я не хотел делиться, мне плевать на детство, я был обычным ребёнком, оставьте меня в покое и обратитесь к специалисту», — хочет сказать Тед Ноакс.

«Какого ёбаного хера у вас с рубашкой?» — хочет сказать Тед Ноакс. Или, может, даже: «Какого ёбаного хера здесь вообще происходит?». Или — ещё лучше и проще: «Какого ёбаного хера?».

Действительно, какого.

На деле, однако, Тед Ноакс не говорит ничего. Не успевает.

Слова медленные, потому что выходят наружу, а мысли — быстрые, потому что остаются внутри. Тед Ноакс успевает подумать, что всё это — просто какой-то цирк абсурда, театр идиотизма, дайнер слабоумия; что Кейтлин Теллер не собирается же в действительности его убивать; что Дейл уже вызывает такси, и это такси обязательно увезёт их с Бригхем (живой живой живой Кэрри Бригхем боже как же хорошо) далеко отсюда, на новое место работы, прямо в светлое будущее. В закат?

Про свет и тоннели — врут.

А люди с тетрадями стреляют по людям без тетрадей.

А шаркающий шаг Кэрри Бригхем проезжается по вискам так, будто и не было никогда никаких висков.

И ничего не было.

И никого.

× × ×

Но Кейтлин Теллер, выстрелившая мне промеж глаз, была. Была блядская Кейтлин Теллер со своим блядским пистолетом; и честное слово, я злился куда меньше, когда мерзкая псина Курта напрудила мне на ботинок посреди учебного дня. Кто вообще пускает собак в школу?

Кто пускает в дайнеры вооружённых дамочек с нестабильной психикой? Я говорю это, потому что корпеть над одной тарелкой и царапать ручкой тетрадь целый день — явный признак психической нестабильности. Я могу порекомендовать тебе отличного врача, Кейтлин Теллер. Хирурга. Пусть вынет из твоего мозга ту его часть, что позволяет тебе стрелять по головам Тедов Ноаксов.

А потом, Кейтлин Теллер, — попозже, когда мы встретимся снова, — я не стану тратить время на омлеты, пироги и уборные. Мы с тобой обязательно поговорим. Потолкуем по душам. Обсудим все возникшие между нами противоречия.

Я знаю, за какой столик ты садишься, Кейтлин.

Вид оттуда открывается великолепный.

× × ×

Великолепный вид.

Тед слепо улыбается небу сквозь полуприкрытые глаза: вот оно какое, серенькое, мокрое, родное потрлендское небо. Красота.

Вид великолепный просто потому, что Тед всё ещё различает его сквозь ухающее сердце, шипящие виски и полное отсутствие силы в конечностях. А потом взгляд окончательно привыкают к окружающему-быстрому-странному миру, и Тед замечает кое-что ещё.

— Живая, — восторженно выдыхает он. Улыбка становится ещё на пару граммов счастливее и на добрый десяток — дурнее. — Ты живая, всамделишная Бригхем; значит, это всё не по-настоящему было, не взаправду, да? Это всё...

Это всё.

Тед ощущает навязчивое желание проломить чью-нибудь рыжую черепушку; но не эту, конечно, нет, совсем не эту. Эта черепушка ни в чём не виновата. Иди-ка сюда, черепушка, дай мне обнять тебя покрепче. Во-от так.

Кстати, пинать локтями животы едва выживших друзей детства — это страшно невежливо.

Он отстраняется секундой позже, встречается лопатками со стеной и проводит ладонями по лицу. Ладони — мокрые, но не красные. Совсем не красные. Совсем-совсем-совсем.

— Я так рад, Кэрри, боже, я так счастлив.

Лишь бы не разрыдаться посреди улицы; вот те господа в модных костюмах и так странно посматривают. Чего пялитесь, не узнали, что ли? Тед Ноакс собственной персоной. Первый человек, выживший после прямого выстрела в головной мозг.

А над головным мозгом, кстати, крыша кинотеатра.

А за спиной, кстати, плакат.

А плакат, кстати, знакомый.

Тед хмыкает смешливо и глупо.

— Мы в кино собирались, да? Ты, наверное, думаешь, что я с ума сошёл или ещё что-нибудь, но я в порядке. Правда! Честное слово. Я тебе всё расскажу.

Осознание даётся Теду с удивительной простой. Выжил после прямого попадания? Ерунда. Переместился на пару дней назад? Ну, с кем не бывает. Куда больше его по-прежнему возмущает то, что грёбаная Кейтлин Теллер выстрелила из своего грёбаного пистолета в его уважаемый лоб. Просто ни в какие ворота.

— Не уверен, как именно это работает, но меня вроде как, э-э, откинуло в прошлое? — доверительно сообщает Тед, безапелляционным движением забирая из рук Бригхем одну из бутылок. Предположительно — свою собственную. Ту самую, что он опустошил пару дней назад. Нет, серьёзно, вот прям ту же самую бутылку! — Представляешь? Конечно, не представляешь. Я тоже не представляю. Но мы уже были в этом кинотеатре, уже выдули это пиво и уже посмотрели этот фильм. Доказать? Тот хрен с сигарой покончит жизнь самоубийством, а доктор-инвалид волшебным образом исцелится, но это уже в конце, и ещё ты захочешь яблочный пирог... Ну неважно. Я ничего — вот ровным счётом ничего! — не понимаю. Фильм-то пойдём смотреть? Или уже неинтересно?

Тед ещё раз ерошит волосы на чужом затылке — на всякий случай, проверить, проследить! Вряд ли рай — это дождливый пригорок у задрипанного кинотеатра, правда? Значит, это всё по-настоящему. Тогда — как бы так поизящнее высказаться о том, что он думает по этому вопросу?.. Покороче.

— Бригхем, — улыбается Тед. — Серьёзно, Бригхем, я в восторге.

И в ужасе.

Но больше — в восторге. Да.
[icon]https://i.imgur.com/PjpzlzT.png[/icon][nick]Тед Ноакс[/nick][status]хооина кёму в пятидесятые завезли[/status]

0

23

Код:
А за спиной, кстати, плакат.

А плакат, кстати, знакомый.

Тед хмыкает смешливо и глупо.

— Мы в кино собирались, да? Ты, наверное, думаешь, что я с ума сошёл или ещё что-нибудь, но я в порядке. Правда! Честное слово. Я тебе всё расскажу.

Осознание даётся Теду с удивительной простой. Выжил после прямого попадания? Ерунда. Переместился на пару дней назад? Ну, с кем не бывает. Куда больше его по-прежнему возмущает то, что грёбаная Кейтлин Теллер выстрелила из своего грёбаного пистолета в его уважаемый лоб. Просто ни в какие ворота.

0

24

тест

0

25

fsdfdf

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно